Открытое зимнее первенство г.Кемерово по футболу

Календарь игр

Открытого зимнего первенства СДЮСШОР по футболу среди детских и юношеских команд в 2017-2018гг., посвященного 100-летию г.Кемерово.

Детская возрастная группа 2009-2010г.г.р.

формат 5х5 (2х20)

Место проведения : с/к МАУДО «СДЮСШОР по футболу», г.Кемерово, пр.Кузнецкий,2

Участвующие команды:

  1. «СДС Черниговец» г.Березовский
  2. СДЮСШОР 09 г.Кемерово
  3. СДЮСШОР-Барса г.Кемерово
  4. Янтарь г.Кемерово
  5. «Юниор» п.Плотниково

I тур (17.12.2017)

10.00 СДЮСШОР 09-СДЮСШОР –Барса

11.00 Янтарь –Юниор

II тур (24.12.2017)

10.00 СДЮСШОР –Барса-Черниговец

11.00 Янтарь –СДЮСШОР 09

Младшая возрастная группа 2007-2008гг.р.

Формат 5х5 (2х25)

Место проведения: с/к «Кировец» г.Кемерово ул.Ушакова,2

Участвующие команды:

  1. «Зенит» г.Кемерово
  2. «СДС –Черниговец» г.Берёзовский
  3. «Кемеровский район» г.Кемерово
  4. «Перископ» г.Кемерово
  5. СДЮСШОР 07(1) г.Кемерово
  6. СДЮСШОР 07 (2) г.Кемерово
  7. СДЮСШОР 07 (3) г.Кемерово
  8. «Янтарь» г.Кемерово
  9. «Юниор-Центр» г. Кемерово
  10. ДЮСШ-5 г.Кемерово
  11. СДЮСШОР 08 (1)
  12. СДЮСШОР 08 (2)

I тур (17.12.2017)

12.00 СДЮСШОР 07 (1) –школа №98

13.00 СДЮСШОР 07(2) –СДС Черниговец

14.00 Янтарь – СДЮСШОР 07 (3)

15.00 Зенит –СДЮСШОР 08(1)

16.00 «Юниор –Центр» — Кемеровский район

II тур (24.12.2017)

12.00 СДЮСШОР 07 (3)- СДЮСШОР 07 (1)

13.00 ДЮСШ 5 – СДЮСШОР 07 (2)

14.00 школа №98 –Кемеровский район

15.00 СДЮСШОР 08 (2) –Зенит

16.00 СДЮСШОР 08(1) –СДС –Черниговец

Средняя возрастная группа 2005-2006гг.р.

формат 8х8 (2х30)

Место проведения: стадион «Сибиряк» г.Кемерово

Пионерский бульвар- ул.Сибиряков –Гвардейцев

Участвующие команды:

  1. «Зенит» г.Кемерово
  2. «СДС- Черниговец» г.Берёзовский
  3. «Кемеровский район» г.Кемерово
  4. «Перископ» г.Кемерово
  5. СДЮСШОР 05 г.Кемерово
  6. СДЮСШОР 06 (1) г.Кемерово
  7. СДЮСШОР 06 (2) г.Кемерово
  8. «Янтарь» г.Кемерово
  9. «Заря» г. Кемерово
  10. ДЮСШ-5 г. Кемерово

I тур (17.12.2017)

9.00 «Янтарь» — СДЮСШОР 05

9.00 СДЮСШОР 06 (1)«СДС- Черниговец»

10.00 СДЮСШОР 06 (2)«Зенит»

10.00 «Кемеровский район»«Перископ»

II тур (24.12.2017)

9.00 ДЮСШ-5 –СДЮСШОР 05

9.00 «Янтарь» — СДЮСШОР 06 (1)

10.00 «Кемеровский район» — СДЮСШОР 06 (2)

10.00 «Зенит» — «Заря»

 

Старшая возрастная группа 2003-2004гг.р.

Формат 11х1 (2х35)

Место проведения: стадион «Сибиряк» г.Кемерово,

Пионерский бульвар – ул. Сибиряков-Гвардейцев

Участвующие команды:

  1. «Юность» г.Кемерово
  2. «Полёт» г.Кемерово
  3. «Планета» г.Кемерово
  4. «Перископ» г. Кемерово
  5. СДЮСШОР 03 (1) г. Кемерово
  6. СДЮСШОР 03 (2) г. Кемерово
  7. СДЮСШОР 04 (1) г. Кемерово
  8. СДЮСШОР 04 (2) г. Кемерово
  9. СДЮСШОР 05 г. Кемерово
  10. ДЮСШ -5 г. Кемерово

 

I тур (17.12.2017)

11.00 «Юность»- СДЮСШОР 03 (2)

12.15 СДЮСШОР 03 (1) — ДЮСШ -5

13.30 «Полёт» — СДЮСШОР 04 (1)

14.45 СДЮСШОР 04 (2) — «Планета»

16.00 СДЮСШОР 05 — «Перископ»

 

II тур (24.12.2017)

11.00 СДЮСШОР 03 (1) — «Юность»

12.15 «Перископ» — СДЮСШОР 03 (2)

13.30 СДЮСШОР 04 (1) — СДЮСШОР 04 (2)

14.45 ДЮСШ -5 — «Планета»

16.00 СДЮСШОР 05 -«Полёт»