Открытое летнее первенство г. Кемерово по футболу

Регламент

Календарь игр 2006-2007 гг.р

Результаты 1 тура

«СДЮСШОР» 06 (II-«Янтарь»  счет 0:13
«СДЮСШОР» 07 (II)-«ДЮСШ-5» счет 1:1
«СДС-Черниговец»- «СДЮСШОР» 06  (I) счет 1:4

«СДЮСШОР — 07 (I)» — «Динамовец» — 6 : 1

Результаты 2 тура

«СДЮСШОР» 06 (II)-«СДС-Черниговец» 2:5
«СДЮСШОР» 07 (I)-«ДЮСШ-5»-5:0
«Янтарь»-«СДЮСШОР» 06 (I)-3:1
«СДЮСШОР 07 (II)- «Динамовец»- 0 :  3

Результаты 3 тура

«СДЮСШОР 07 (II)»-«СДС-Черниговец»-0:0

«ДЮСШ-5»-«СДЮСШОР» 06 (II)»-10:0
«СДЮСШОР» 07 (I)»-«Янтарь»-0:5
«СДЮСШОР» 06 (I)-«Динамовец» 1:0

Результат 4 тура

«СДЮСШОР 07 (II) — «СДЮСШОР» 06 (I)- 5 : 1

«Янтарь»- «Динамовец»- 3:0

«СДЮСШОР 07 (I)»- «СДЮСШОР 06 (I)»- 0 : 0

«СДС Черниговец»-«ДЮСШ-5»-0 : 3

Результаты 5 тура

«СДЮСШОР – 06»(II) — «Динамовец»-1:14

 «СДЮСШОР – 07»(II) — «Янтарь»-0:2

«СДЮСШОР– 06»(I) — «ДЮСШ-5»-1:1

«СДЮСШОР– 07»(I) — « «СДС-Черниговец» (II)-6:0

Результаты 6 тура

«СДЮСШОР– 06»(I) — «СДЮСШОР – 07»(II)-10:0

«Динамовец»-«ДЮСШ-5»-(перенос)

«Янтарь»-«СДС-Черниговец»(I)-5:0

«СДЮСШОР– 07»(I)-«СДЮСШОР – 06»(II)-12:0

Результат 7 тура

«СДЮСШОР– 07»(I)-«СДЮСШОР– 07»(II)-2:1

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2008-2009 гг.р
Календарь игр 2008-2009 гг.р

Результаты 1 тура

СДС Черниговец — СДЮСШОР — 0:12

СДС Черниговец 2 — Барса — 1:7

СДЮСШОР 2 — СДЮСШОР 08(1) — 0:2

Янтарь — Юниор — 3:2

Результаты 2 тура

СДЮСШОР-Янтарь-6:0

СДЮСШОР 2-Юниор — 4:3

Барса-СДС Черниговец (1)-1:4

Результаты 3 тура

«СДС-Черниговец» (I)-«Юниор»-2:4

«СДЮСШОР – 08»(II)- «СДС-Черниговец» (II)-1:4

«СДЮСШОР» — «СДЮСШОР – 08»(I)

«СДЮСШОР» — «Барса»-5:2

Результаты 4 тура

«СДС-Черниговец»(II)-«СДЮСШОР 08 (II)-4:1

«СДС-Черниговец»-«Юниор»-2:4

СДЮСШОР 2-«Барса»-5:2

СДЮСШОР-«СДЮСШОР – 08»(I)-3:2

Результаты 5 тура

«СДС-Черниговец»-Янтарь-3:4

«Юниор»-«СДЮСШОР 08 (II)-3:1

СДЮСШОР 2(II)-«СДЮСШОР – 08»(I)-0:4

СДЮСШОР 2-СДЮСШОР -0:11

Результаты 6 тура

«СДС-Черниговец»-«СДЮСШОР 08 (II)-4:4

«Янтарь»-«Барса»-3:1

«Юниор»-«СДЮСШОР – 08»(I)-1:5

«СДС-Черниговец»(II)-СДЮСШОР 2-2:6

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2003-2005 гг.р.

Календарь игр 2003-2005 гг.р

Календарь игр 2003-2005гг.р (2)

Результаты 1 тура

«СДЮСШОР -03»-«СДС-Черниговец»-12:0

«СДЮСШОР 05 (II)-«СДЮСШОР-04 (I)

«СДЮСШОР 05 (I)-«СДЮСШОР-04 (II)-1:1

КМЖ «Динамовец»- КМЖ «Перископ»-2:1

Результаты 2 тура

«СДЮСШОР -05 (II)-«СДЮСШОР-03»-0:10

КМЖ «Перископ»-«СДЮСШОР-05″(I)-0:0

«СДЮСШОР -04(I)-«СДЮСШОР -04(II)

КМЖ «Динамовец»-«СДС-Черниговец»-12:00

Результаты 3 тура

КМЖ «Перископ»-«СДС-Черниговец»-6:0

«СДЮСШОР -03-«СДЮСШОР -04(II)

«СДЮСШОР -04(I)-«СДЮСШОР -05(I)-2:2

«СДЮСШОР -05(II)-КМЖ «Динамовец»-13:1

Результаты 4 тура

СДЮСШОР-04(1) — СДЮСШОР-03 0:3
 
СДЮСШОР-04(2) — СДС-Черниговец 0:3
 
СДЮСШОР-05(2) — КМЖ «Перископ» 0:3
 
СДЮСШОР-05(1) — КМЖ «Динамовец» 0:2
Результаты 5 — го тура
СДС-Черниговец — СДЮСШОР-05(2) 2:8
 
СДЮСШОР-03 — СДЮСШОР-05(1) 1:4
 
СДЮСШОР-04(1) — КМЖ «Перископ» 11:0
 
КМЖ «Динамовец» — СДЮСШОР-04(2) 3:0
Результаты 6 — го тура
КМЖ «Перископ» — СДЮСШОР-03 0:3
 
СДС-Черниговец — СДЮСШОР-05(1) 0:9
 
СДЮСШОР-04(2) — СДЮСШОР-05(2) 0:0
 
КМЖ «Динамовец» — СДЮСШОР-04(1) 3:0
Результаты  7-го тура 
 
СДС-Черниговец — СДЮСШОР-04(1) 0:3
 
СДЮСШОР-04(2) — КМЖ Перископ» 0:0
 
СДЮСШОР-05(2) — СДЮСШОР-05(1) 0:10
 
СДЮСШОР-03 — КМЖ «Динамовец» 2:1

 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2002-2003 ГГ.Р.

Календарь игр 2002-2003 гг.р

Результаты 1 тура

Сибирский цемент-Полет-4:3

«Зенит»-Стадион «Юность»-5:1

Результаты 2 тура

«Сибирский цемент»-«ДЮСШ-5»-1-3

СДЮСШОР-03-Стадион «Юность»-9:0

«Зенит»-«ПОЛЕТ»-2-5

Результаты 3 тура

«СДЮСШОР-03»-«ПОЛЕТ»-5:0

«Сибирский цемент»-«ЗЕНИТ»-5:0

«ДЮСШ-5»- Стадион «Юность»-9:2

Результаты 4 тура

«Сибирский цемент»-Стадион «Юность»-4:4

«ЗЕНИТ»-«СДЮСШОР-03»-0:12

«ДЮСШ-5»-«ПОЛЕТ»-1:0

Результаты 5 тура

«Сибирский цемент»-«СДЮСШОР-03»-0:11

Стадион «Юность»-«ПОЛЕТ»-2:1

КМЖ «Зенит» — ДЮСШ — 5 — 1:6

Результат 6 тура

«ПОЛЕТ»-«Сибирский цемент»-

«ЗЕНИТ»-Стадион «Юность»-

«ДЮСШ — 5»-«СДЮСШОР-03»-0:6

Результаты 7 тура

«ДЮСШ — 5»-«Сибирский цемент»-4:2

«СДЮСШОР-03»-Стадион «Юность»-

КМЖ «Зенит»-«ПОЛЕТ»

Результаты 8 тура

«Сибирский цемент»-«ЗЕНИТ»-1:2

«СДЮСШОР-03»-«ПОЛЕТ»-6:0

Стадион «Юность»-«ДЮСШ — 5» — 4 : 3

«Сибирский цемент» — Стадион «Юность»-5:0

Результаты 9 тура

«ПОЛЕТ»-Стадион «Юность»-3-1

«СДЮСШОР-03»-«ДЮСШ — 5»-8:0

Результаты 10 тура

«ПОЛЕТ»-«Сибирский цемент»-5:2

«ЗЕНИТ»-Стадион «Юность»-5:2

«СДЮСШОР-03»-«ДЮСШ — 5»-5:2

 

ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 2002-2004 ГГ.Р. (ДЕВУШКИ)

Календарь игр возрастной группы 2002-2004 гг.р (девушки)

Результаты игр 10 тура 2006-2007г.р.
Янтарь-СДЮСШОР 07(I) 3:0
СДС «Черниговец» -СДЮСШОР 06 (II) 9:0
СДЮСШОР 07 (II) -СДЮСШОР 06 (I) 0 :5
ДЮСШ 5 -Динамовец 1:4
11 тур 18.08.2017 2006-2007г.р.
СДЮСШОР 06 (II) СДЮСШОР 07(II) 3 : 3
СДЮСШОР 06 (I) СДЮСШОР 07 (I) 2: 0
СДС Черниговец — ДЮСШ 5 2 :3