Календарь игр Кубка и Первенства России

Календарь игр

игр первенства России по футболу 2017 года

среди любительских футбольных команд третьего дивизиона

Зона «Сибирь». Высшая лига

 

7 мая (воскресенье)

ФК «Чита-М» (Чита) – «Сибирь-М» (Новосибирск)

«Бурятия» (Улан-Удэ) – «Полимер» (Барнаул)

9 мая (вторник)

ФК «Чита-М» – «Полимер»

«Бурятия» – «Сибирь-М»

      10 мая (среда)

«Сибиряк» (Братск) – «СДЮСШОР-Кемерово» (Кемерово)

     11 мая (четверг)

«Зенит-М» (Иркутск) – «Сибирь-М»

    12 мая (пятница)

«Енисей-М» (Красноярск) – «СДЮСШОР-Кемерово»

ФК «Новокузнецк» (Новокузнецк) – ФК «Распадская» (Междуреченск)

14 мая (воскресенье)

«Рассвет-Реставрация» (Красноярск) – «СДЮСШОР-Кемерово»

   19 мая (пятница)

«Сибирь-М» – «Рассвет-Реставрация»

«Полимер» – «Енисей-М»

ФК «Новокузнецк» – «Бурятия»

ФК «Распадская» – «Зенит-М»

   21 мая (воскресенье)

«Сибирь-М» – «Енисей-М»

«Полимер» – «Рассвет-Реставрация»

ФК «Новокузнецк» – «Зенит-М»

ФК «Распадская» – «Бурятия»

   26 мая (пятница)

«Бурятия» – «Зенит-М»

«СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Новокузнецк»

«Енисей-М» – «Сибиряк»

   28 мая (воскресенье)

«Чита-М» – «Зенит-М»

ФК «Распадская» – «СДЮСШОР-Кемерово»

«Рассвет-Реставрация» – «Сибиряк»

  2 июня (пятница)

«Чита-М» – «Рассвет-Реставрация»

  3 июня (суббота)

«Сибиряк» – ФК «Распадская»

«Сибирь-М» – ФК «Новокузнецк»

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Полимер»

   5 июня (понедельник)

«Бурятия» – «Рассвет-Реставрация»

   6 июня (вторник)

«Сибиряк» – ФК «Новокузнецк»

«Сибирь-М» – ФК «Распадская»

   8 июня (четверг)

«Зенит-М» – «Рассвет-Реставрация»

 

10, 12 июня (суббота, понедельник)

Кубок Сибири. 1/4 финала

 

 16 июня (пятница)

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Зенит-М»

«Сибирь-М» – «Бурятия»

«Полимер» – «Сибиряк»

18 июня (воскресенье)

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Бурятия»

«Сибирь-М» – «Сибиряк»

«Полимер» – «Зенит-М»

   23 июня (пятница)

«Енисей-М» – ФК «Распадская»

«Рассвет-Реставрация» – ФК «Новокузнецк»

«Полимер» – «Сибирь-М»

   25 июня (воскресенье)

«Енисей-М» – ФК «Новокузнецк»

«Рассвет-Реставрация» – ФК «Распадская»

   26 июня (понедельник)

«Сибиряк» – ФК «Чита-М»

     29 июня (вторник)

«СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Чита-М»

      30 июня (среда)

«Зенит-М» – «Бурятия»

     1 июля (суббота)

ФК «Распадская» – ФК «Чита-М»

 2 июля (воскресенье)

«Рассвет-Реставрация» – «Енисей-М»

«Сибиряк» – «Бурятия»

«Сибирь-М» – «СДЮСШОР-Кемерово»

3 июля (понедельник)

ФК «Новокузнецк» – ФК «Чита-М»

   7 июля (пятница)

ФК «Распадская» – «Полимер»

9 июля (воскресенье)

ФК «Новокузнецк» – «Полимер»

16 июля (воскресенье)

«Зенит-М» – «Енисей-М»

18 июля (вторник)

«Бурятия» – «Енисей-М»

20 июля (четверг)

«Чита-М» – «Енисей-М»

23 июля (воскресенье)

«Сибиряк» – «Зенит-М»

28 июля (пятница)

«Рассвет-Реставрация» – «Полимер»

«Енисей-М» – «Сибирь-М»

30 июля (воскресенье)

ФК «Чита-М» – «СДЮСШОР-Кемерово»

«Рассвет-Реставрация» – «Сибирь-М»

«Енисей-М» – «Полимер»

1 августа (вторник)

ФК «Чита-М» – ФК «Новокузнецк»

«Бурятия» – «СДЮСШОР-Кемерово»

3 августа (четверг)

ФК «Чита-М» – ФК «Распадская»

«Бурятия» – ФК «Новокузнецк»

«Зенит-М» – «СДЮСШОР-Кемерово»

«Сибиряк» – «Енисей-М»

5 августа (пятница)

«Бурятия» – ФК «Распадская»

6 августа (воскресенье)

«Зенит-М» – ФК «Новокузнецк»

«Сибиряк» – «Рассвет-Реставрация»

«Сибирь-М» – «Полимер»

8 августа (вторник)

«Зенит-М» – ФК «Распадская»

11 августа (пятница)

«Енисей-М» – «Рассвет-Реставрация»

13 августа (воскресенье)

«Полимер» – ФК «Новокузнецк»

18 августа (пятница)

ФК «Чита-М» – «Бурятия»

«Зенит-М» – «Сибиряк»

ФК «Распадская» – «Рассвет-Реставрация»

ФК «Новокузнецк» – «Енисей-М»

20 августа (воскресенье)

ФК «Распадская» – «Енисей-М»

ФК «Новокузнецк» – «Рассвет-Реставрация»

«Полимер» – «СДЮСШОР-Кемерово»

25 августа (пятница)

ФК «Распадская» – «Сибиряк»

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Сибирь-М»

«Бурятия» – ФК «Чита-М»

27 августа (воскресенье)

ФК «Новокузнецк» – «Сибиряк»

«Зенит-М» – ФК «Чита-М»

29 августа (вторник)

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Сибиряк»

1, 3 сентября (суббота, понедельник)

Кубок Сибири. 1/2 финала

6 сентября (среда)

«Полимер» – «Бурятия»

«Сибиряк» – «Сибирь-М»

8 сентября (пятница)

«Полимер» – ФК «Чита-М»

ФК «Распадская» – ФК «Новокузнецк»

9 сентября (суббота)

«Енисей-М» – «Бурятия»

10 сентября (воскресенье)

«Сибирь-М» – ФК «Чита-М»

11 сентября (понедельник)

«Рассвет-Реставрация» – «Бурятия»

12 сентября (вторник)

«Сибирь-М» – «Зенит-М»

«Енисей-М» – ФК «Чита-М»

14 сентября (четверг)

«Рассвет-Реставрация» – ФК «Чита-М»

«Енисей-М» – «Зенит-М»

15 сентября (пятница)

«Полимер» – ФК «Распадская»

ФК «Новокузнецк» – «СДЮСШОР-Кемерово»

16 сентября (суббота)

«Рассвет-Реставрация» – «Зенит-М»

17 сентября (воскресенье)

«СДЮСШОР-Кемерово» – ФК «Распадская»

20 сентября (среда)

«Бурятия» – «Сибиряк»

22 сентября (пятница)

ФК «Чита-М» – «Сибиряк»

 

  24 сентября (воскресенье)

Финал Кубка Сибири

 

28 сентября (четверг)

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Енисей-М»

29 сентября (пятница)

«Сибиряк» – «Полимер»

ФК «Новокузнецк» – «Сибирь-М»

1 октября (пятница)

«Зенит-М» – «Полимер»

«СДЮСШОР-Кемерово» – «Рассвет-Реставрация»

ФК «Распадская» – «Сибирь-М»

Оставить комментарий