Открытое зимнее первенство СДЮСШОР по футболу среди детских и юношеских команд в 2017-2018г.г., посвященного 75-летию Кемеровской области,100-летию г.Кемерово


 

 

 

 

 

 

Календарь игр

Открытого зимнего первенства СДЮСШОР по футболу среди детских и юношеских команд в 2017-2018гг., посвященного 75 летию Кемеровской области и 100-летию г.Кемерово.

Детская возрастная группа 2009-2010г.г.р.

формат 5х5 (2х20)

Место проведения : с/к МАУДО «СДЮСШОР по футболу», г.Кемерово, пр.Кузнецкий,2

Участвующие команды:

  1. «СДС Черниговец» г.Березовский
  2. СДЮСШОР 09 г.Кемерово
  3. СДЮСШОР-Барса г.Кемерово
  4. Янтарь г.Кемерово
  5. «Юниор» п.Плотниково

I тур (17.12.2017)

10.00 СДЮСШОР 09-СДЮСШОР –Барса 12-0

11.00 Янтарь –Юниор 18-1

II тур (24.12.2017)

10.00 СДЮСШОР –Барса-Черниговец 2-3

11.00 Янтарь –СДЮСШОР 09 6-4

IIIтур( 14.01.2018)

10.00 СДС -Черниговец -Юниор 4-5

11.00 Янтарь -СДЮСШОР -Барса 6-2

IV тур (21.01.2018)

10.00 СДЮСШОР 2009-Юниор 7-2

11.00 Янтарь — СДС -Черниговец перенос игры

V тур (28.01.2018)

10.00 СДС-Черниговец — СДЮСШОР 2009 0-12

11.00 Юниор — Барса 0-6

VI (тур)

4.02.2018

10.00 СДЮСШОР 2009- Барса 5-3

11.00 Юниор-Янтарь 1-7

VII тур 11.02.2018

10.00 Барса — СДС-Черниговец     3-0

11.00 СДЮСШОР 09- Янтарь    1-4

VIII 18.02.2018г. (с/к СДЮСШОР по футболу)

10.00 Юниор -Черниговец 12-2

11.00 Барса -Янтарь 1-9

IX тур 25.02.2018г. (с/к СДЮСШОР по футболу)- перенос игры

11.00 СДЮСШОР 09 — ЮНИОР- перенос игры

X тур 04.03.2018г. (с/к СДЮСШОР по футболу)

10.00 Янтарь -СДС Черниговец 9-0

11.00 СДЮСШОР 09-Юниор 10-4

XI тур 11.03.2018г.

11.00 Барса — Юниор 5-1

1.04.18г. (с/к СДЮСШОР)

10.00 Черниговец- СДЮСШОР 2009 3-5

11.00 Черниговец — Янтарь 3-7

Младшая возрастная группа 2007-2008гг.р.

Формат 5х5 (2х25)

Место проведения: с/к «Кировец» г.Кемерово ул.Ушакова,2

Участвующие команды:

  1. «Зенит» г.Кемерово
  2. «СДС –Черниговец» г.Берёзовский
  3. «Кемеровский район» г.Кемерово
  4. Школа №98 г.Кемерово
  5. СДЮСШОР 07(1) г.Кемерово
  6. СДЮСШОР 07 (2) г.Кемерово
  7. СДЮСШОР 07 (3) г.Кемерово
  8. «Янтарь» г.Кемерово
  9. «Юниор-Центр» г. Кемерово
  10. ДЮСШ-5 г.Кемерово
  11. СДЮСШОР 08 (1)
  12. СДЮСШОР 08 (2)

I тур (17.12.2017)

12.00 СДЮСШОР 07 (1) –школа №98 14-2

13.00 СДЮСШОР 07(2) –СДС Черниговец — перенос игры

14.00 Янтарь – СДЮСШОР 07 (3) 3-1

15.00 Зенит –СДЮСШОР 08(1) 2-2

16.00 «Юниор –Центр» — Кемеровский район 2-7

II тур (24.12.2017)

12.00 СДЮСШОР 07 (3)- СДЮСШОР 07 (1) 0-14

13.00 Зенит  – СДЮСШОР 07 (2) 7-2

14.00 школа №98 –Кемеровский район 5-2

15.00 СДЮСШОР 08 (2) –Зенит 2-6

16.00 СДЮСШОР 08(1) –СДС –Черниговец 2-6

III тур ( 05.01.2018) тур перенесен

12.00 Школа №98-Зенит

14.00 Янтарь — Юниор Центр

13.00 СДС -Черниг.-Дюсш5

IV тур (14.01.2018)

12.00 Кемеровский р-н -Зенит 2-2

13.00 СДЮСШОР 07(1) .Дюсш5 8-3

14.00 СДЮСШОР 07 (3) -Юниор Центр 1-1

15.00 СДЮСШОР 08(2) -СДЮСШОР 08(1) 0-14

16.00 Янтарь — СДС- Черниг. 2-5

21.01.2018г.  V (тур)перенос тура на 28.01.2018г.

12.00 СДЮСШОР 07(I) — Зенит 10-3

13.00 СДЮСШОР 07(III) — ДЮСШ 5 2-4

14.00 школа №98-СДС Черниговец 1-2

15.00 СДЮСШОР 07 (II) — СДЮСШОР 08 (I) 1-2

16.00 Кемеровский район — СДЮСШОР 08 (II) 4-3

12.30 Янтарь -Юниор ( с/к СДЮСШОР по футболу) 10-5

VI (тур) 4.02.2018г.

Кировец

12.00 ДЮСШ 5-шк.98 2-0

13.00-СДЮСШОР07(1) ЮНИОР Центр 12-1

14.00 СДЮСШОР 07(2) — Янтарь 2-0

15.00 СДЮСШОР 08(2) — СДЮСШОР 07(3) 0-3

16.00 СДЮСШОР08 (1) -Кемеровский район 8-0

с/к СДЮСШОР

12.30 Зенит -СДС -Черниговец 6-4

VII тур 11.02.2018г.

Стадион «Кировец»

13.00 СДЮСШОР 07(2) — ДЮСШ5   1-4

14.00 Кемеровский район — СДС-Черниговец     3-7

15.00 СДЮСШОР 07(1) — СДЮСШОР08(1)      6-3

16.00 СДЮСШОР08(2) — Янтарь    0-4

с/к СДЮСШОР по футболу

12.30 шк.№98 -Зенит       6-8

VIII тур 18.02.2018г. (с/к Кировец)

12.00 Зенит — СДЮСШОР 07(3) 2-2

13.00 СДЮСШОР 07(1) -Кемеровский район 8-4

14.00 Юниор -ДЮСШ 5  2-4

15.00 Янтарь _СДЮСШОР 08(1)   0-6

16.00 шк.№98 — СДЮСШОР 08(2)  0-5

IX тур 25.02.2018г.(с/к Кировец)

13.00 ДЮСШ 5 — СДЮСШОР 08(1) 3-2

14.00  СДЮСШОР 08(2) — ЮНИОР 1-8

15.00  СДЮСШОР 07(2) — Кемеровский район 1-5

16.00  СДЮСШОР 07(3) — СДС -Черниговец 4-5

X тур 04.03.2018г. (Кировец)

13.00 ДЮСШ 5 -Юниор

14.00 СДЮСШОР 07(3) — Зенит

15.00  СДЮСШОР 07(1) — СДЮСШОР 07(3)

16.00  СДЮСШОР 07(1) — Янтарь

шк№98- Юниор 1-4

ДЮСШ 5 -Кемеровский район 6-5

СДЮСШОР 07(3) — СДЮСШОР 07(2) 2-5

СДЮСШОР 07(1) Янтарь 6-2

XI тур 11.03.2018г.

10.00 СДЮСШОР 08(2) — Зенит (с/к СДЮСШОР)  2-4

12.00 СДЮСШОР 07(3) -шк.№98 3-1

13.00 СДЮСШОР 07(2)-СДЮСШОР 07(1) 3-6

14.00 Янтарь — Кемеровский район 5-3

15.00 Юниор -Черниговец 2-7

16.00 ДЮСШ5 — Черниговец 2-2

25 марта 2018 (Кировец)

12.00 Юниор-Зенит 0-5

13.00 СДЮСШОР 07(2) -шк.№98 4-0

14.00 СДЮСШОР 07(3) — Кемеровский район 3-3

15.00 СДЮСШОР 08(2) — СДЮСШОР 07(1) 0-11

16.00 ДЮСШ5 — Янтарь 3-1

1 апреля 2018г. (с/к Кировец)

13.00 Зенит-Дюсш 5 5-1

14.00 шк.№98 — Янтарь 6-2

15.00 Черниговец — СДЮСШОР 07(1) 0-7

16.00 Черниговец — СДЮСШОР 07(2) 0-1

8.04.2018 ( Кировец)

13.00 Юниор-СДЮСШОР 07(2) 0-4

14.00 Зенит — Янтарь 3-2

15.00 шк.№98 — СДЮСШОР 08(1) 3-8

16.00 СДЮСШОР 08(2) — Черниговец перенос игры

15.04.2018г.( КИРОВЕЦ)

13.00 СДЮСШОР 08(2) -СДЮСШОР 07(2)

14.00 СДЮСШОР 08(1) — СДЮСШОР 07(3)

15.00 СДЮСШОР 08(2) — СДС- ЧЕРНИГОВЕЦ

16.00СДЮСШОР 08 (1) — ЮНИОР -ЦЕНТР

Средняя возрастная группа 2005-2006гг.р.

формат 8х8 (2х30)

Место проведения: стадион «Сибиряк» г.Кемерово

Пионерский бульвар- ул.Сибиряков –Гвардейцев

Участвующие команды:

  1. «Зенит» г.Кемерово
  2. «СДС- Черниговец» г.Берёзовский
  3. «Кемеровский район» г.Кемерово
  4. «Перископ» г.Кемерово
  5. СДЮСШОР 05 г.Кемерово
  6. СДЮСШОР 06 (1) г.Кемерово
  7. СДЮСШОР 06 (2) г.Кемерово
  8. «Янтарь» г.Кемерово
  9. «Заря» г. Кемерово
  10. ДЮСШ-5 г. Кемерово
  11. Кузбасс г.Кемерово

I тур (17.12.2017) В связи с температурным режимом тур перенесен

9.00 «Янтарь» — СДЮСШОР 05

9.00 СДЮСШОР 06 (1)«СДС- Черниговец»

10.00 СДЮСШОР 06 (2)«Зенит»

10.00 «Кемеровский район»«Перископ»

II тур (24.12.2017)

9.00 ДЮСШ-5 –СДЮСШОР 05 2-3

9.00 «Янтарь» — СДЮСШОР 06 (1) 0-1

10.00 «Кемеровский район» — СДЮСШОР 06 (2) 5-0

10.00 «Зенит» — «Заря» 0-2

III тур (05.01.2018) тур перенесен

9.00 ДЮСШ-5-«СДС- Черниговец» 

9.00«Перископ»- Заря

10.00 Янтарь -Зенит

10.00 Кемеровский район- МФК Кемерово

IV тур (14.01.2018) тур перенесен на 04.02.2018

9.00 СДЮСШОР 06 (2)-Янтарь 0-10

9.00 МФК Кемерово — Перископ 1-0

10.00 СДЮСШОР 05- СДЮСШОР 06(1) 6-0

10.00 Заря -СДС -Черниговец 5-0

V тур 11.02.2018г.

Стадион «Сибиряк»

9.00 Янтарь-Кемеровский район    2-2

9.00 СДЮСШОР06(1) -Заря       3-0

10.00 СДЮСШОР 06(2) — Перископ      0-7

10.00 ДЮСШ5-Зенит     4-1

VI тур 18.02.2018г. (ст.Сибиряк)

9.00 СДЮСШОР 05-Янтарь 1-2

9.00 Перископ — Заря 3-0

10.00 ДЮСШ5 — Кемеровский район 1-2

10.00 СДЮСШОР 06(1) — СДЮСШОР 06 (2) 1-0

Черниговец -МФК Кемерово — перенос игры

VII тур 25.02.2018г.  (ст.Сибиряк 8х8)

10.30 СДС -Черниговец — Зенит 4-0

10.30 МФК Кемерово — Кемеровский район 4-1

11.30 СДС -Черниговец-МФК Кемерово 1-5

11.30 Кемеровский район — Зенит 1-0

12.30 Перископ — ДЮСШ 5 1-4

12.30 Заря — СДЮСШОР 06 (2) 1-0

VIII тур 04.03.2018 (ст.Сибиряк 8х8)

9.30 СДЮСШОР 05-Зенит 7-0

9.30 СДЮСШОР 06(2) -ДЮСШ 5 0-8

11.00 СДЮСШОР 06(1) — МФК Кемерово 5-0

11.00 Янтарь — Заря 1-0

IX тур 25.03.2018г. (8х8)

9.15. СДЮСШОР 05 — Заря

9.15 Перископ — Черниговец

10.30 СДЮСШОР 06(1) — ДЮСШ 5

10.30 Черниговец- Кемеровский район

6.03.2018

19.00 Заря — МФК -Кемерово 1-2

20.00 Зенит — МФК -Кемерово 0-3

25  марта 2018

9.00 СДЮСШОР 05-Заря перенос

9.00 Перископ -Черниговец перенос

9.00 СДЮСШОР 05-МФК Кемерово 1-1

9.00 Перископ -Зенит 1-2

10.15 СДЮСШОР 06(1) — ДЮСШ 5 0-3

10.15 Черниговец — Кемеровский район 3-4

30.03.2018г.

14.00 СДЮСШОР 06(1) — Зенит 6-1

15.00 Кемеровский район-Перископ 0-2

16.00 Черниговец — СДЮСШОР 06(2) 4-1

17.00 Черниговец — ДЮСШ 5 0-13

1.04.2018г.

9.00 Зенит — СДЮСШОР 06(2) перенос игры

9.00 Кемеровский район — СДЮСШОР 05 1-4

10.15 Перископ -Янтарь 1-0

10.15 ДЮСШ 5 — Заря 5-0

11.30 СДЮСШОР 06(1) — Перископ 0-1

8.04.2018(ст. Сибиряк)

9.00 СДЮСШОР 06(1) — Кемеровский район 2-0

9.00 ДЮСШ 5 — МФК Кемерово 1-1

10.15 Перископ — СДЮСШОР 05 0-4

10.15 Черниговец — СДЮСШОР 05 перенос игры

10.15 МФК Кемерово — СДЮСШОР 06(2) 7-0

11.15 МФК Кемерово -Янтарь 4-1

15.04.2018 (СИБИРЯК 8Х8)

9.15 СДС-ЧЕРНИГОВЕЦ -СДЮСШОР 06(1)

10.30 СДС-ЧЕРНИГОВЕЦ-СДЮСШОР05

10.30 СДЮСШОР 06(2) ЗЕНИТ

Старшая возрастная группа 2003-2004гг.р.

Формат 11х11 (2х35)

Место проведения: стадион «Сибиряк» г.Кемерово,

Пионерский бульвар – ул. Сибиряков-Гвардейцев

Участвующие команды:

  1. «Юность» г.Кемерово
  2. «Полёт» г.Кемерово
  3. «Планета» г.Кемерово
  4. «Перископ» г. Кемерово
  5. СДЮСШОР 03 (1) г. Кемерово
  6. СДЮСШОР 03 (2) г. Кемерово
  7. СДЮСШОР 04 (1) г. Кемерово
  8. СДЮСШОР 04 (2) г. Кемерово
  9. СДЮСШОР 05 г. Кемерово
  10. ДЮСШ -5 г. Кемерово

 

I тур (17.12.2017)

11.00 «Юность»- СДЮСШОР 03 (2) 0-11

12.15 СДЮСШОР 03 (1) — ДЮСШ -5 9-0

13.30 «Полёт» — СДЮСШОР 04 (1) 1-3

14.45 СДЮСШОР 04 (2) — «Планета» 1-4

16.00 СДЮСШОР 05 — «Перископ» 0-1

 

II тур (24.12.2017) 

11.00 СДЮСШОР 03 (1) — «Юность» 5-0

12.15 «Перископ» — СДЮСШОР 03 (2) 0-10

13.30 СДЮСШОР 04 (1) — СДЮСШОР 04 (2) 4-0

14.45 ДЮСШ -5 — «Планета» 4-3

16.00 СДЮСШОР 05 -«Полёт» 3-1

III тур (05.01.2018) тур перенесен

11.00 Планета-Юность 

12.15 Полет-Перископ

IV (14.01.2018) тур перенесен на 04.02.2018г.

11.00 Планета-СДЮСШОР 03(1) 0-1

12.15 Полёт -СДЮСШОР 03(2) 0-1

13.30 Перископ-ДЮСШ5 0-1

14.45 Юность-СДЮСШОР 04(1) 0-12

16.00 СДЮСШОР 05-СДЮСШОР 04(2) 0-0

V тур 11.02.2018г.

стадион «Сибиряк»

11.00 СДЮСШОР 03(2) -СДЮСШОР 05    2-1

12.15  СДЮСШОР 04(2) — ДЮСШ5    0-4

13.30  СДЮСШОР 04(1) -Перископ    4-1

14.45 Полет -Планета    3-5

VI тур 18.02.2018г. (ст.Сибиряк)

11.00 СДЮСШОР 03(1) — СДЮСШОР 05  2-0

12.15 СДЮСШОР 03(2)- Планета  2-1

13.30 СДЮСШОР 04(2)- Перископ  1-3

14.45 СДЮСШОР 04(1) ДЮСШ 5  3-2

16.00 Полёт -Юность  11-0

VII тур 25.02.2018г.

9.00  СДЮСШОР 03(1) —  СДЮСШОР 03(2) перенос игры

13.00 ЮНОСТЬ — ПЛАНЕТА 3-5

VIII тур 04.03.2018 ( ст.Сибиряк, 11х11)

12.15 СДЮСШОР 04(1) — СДЮСШОР 05 5-0

13.30 СДЮСШОР 04(2) — ЮНОСТЬ 2-7

14.45ДЮСШ 5 — Полет 5-1

16.00 Перископ — Планета 2-3

 

 

25.03.2018г.

12.00 СДЮСШОР 04(1) — СДЮСШОР 03(1) 1-6

13.15 ДЮСШ5 — СДЮСШОР 03(2) 1-5

14.30 СДЮСШОР 05 — Планета 0-7

16.00 Перископ — Полёт 0-1

СДЮСШОР 03(1) — СДЮСШОР 03 (2) 2-1

1.04.2018г.

12.00 СДЮСШОР 04(1) — Планета 4-4

13.00 СДЮСШОР 04(2) -Полёт 3-1

14.15 СДЮСШОР 05-ДЮСШ 5 0-3

15.30 Юность -Перископ 4-0

8.04.2018г. (ст. Сибиряк)

11.30 СДЮСШОР 04(1) — СДЮСШОР 03(2) 2-0

12.45 СДЮСШОР 04(2) — СДЮСШОР 03(1) 0-4

14.00 Юность — ДЮСШ 5 2-2

15.15 Полет -СДЮСШОР 03(1) 0-5

15.04.2018 (11 х 11)

12.45 СДЮСШОР 03(2) — СДЮСШОР 04(2)

14.00 ЮНОСТЬ- СДЮСШОР05

Девушки 2002-2004г.р.

формат 5х5

Место проведения с/к СДЮСШОР по футболу

Команды:

1.СОШ №16

2.СОШ №31

3. СОШ №50

4.ДЮСШ 5

5.Южанка

21.01.2018

СОШ№31 — СОШ№16 9-1

28.01.2018г.

ДЮСШ 5-СОШ №50 3-0

СОШ №50- СОШ№31 1-19

Южанка — ДЮСШ 5 17-0

4.02.2018г.

13.30 шк.№50- шк.№16 (девушки) 1-4

11.02.2018

13.30 шк.16 -Южанка   1-9

14.30 шк.31 — ДЮСШ5   17-3

18.02.2018г. перенос турнира на 25.02.2018г.

12.30 шк.№16 -ДЮСШ 5

13.30 шк№50 — Южанка

25.02.2018г.

12.30 шк.16 — ДЮСШ 5 11-0

13.30 шк.50 — ЮЖАНКА 0-5

04.03.2018

12.30 шк.16 — ДЮСШ 5  11-2

13.30 шк.50 — ЮЖАНКА перенос игры

11.03.2018г.

12.30 Южанка — шк.№31 6-2

13.30 Южанка — ДЮСШ 5 9-1

25 марта 2018г.

12.30 ДЮСШ5 — шк.№50 5-0

13.30 Южанка -шк. №16 7-2

14.30 Южанка — шк. №31 5-4

1.04.2018г.

12.30 шк.№16 — шк. №31 8-7

13.30 шк.№31 — ДЮСШ 5 6-3

Комментарии закрыты.