Открытое зимнее первенство СДЮСШОР по футболу среди детских и юношеских команд в 2017-2018г.г., посвященного 75-летию Кемеровской области,100-летию г.Кемерово


 

 

 

 

 

 

Календарь игр

Открытого зимнего первенства СДЮСШОР по футболу среди детских и юношеских команд в 2017-2018гг., посвященного 75 летию Кемеровской области и 100-летию г.Кемерово.

Детская возрастная группа 2009-2010г.г.р.

формат 5х5 (2х20)

Место проведения : с/к МАУДО «СДЮСШОР по футболу», г.Кемерово, пр.Кузнецкий,2

Участвующие команды:

  1. «СДС Черниговец» г.Березовский
  2. СДЮСШОР 09 г.Кемерово
  3. СДЮСШОР-Барса г.Кемерово
  4. Янтарь г.Кемерово
  5. «Юниор» п.Плотниково

I тур (17.12.2017)

10.00 СДЮСШОР 09-СДЮСШОР –Барса 12-0

11.00 Янтарь –Юниор 18-1

II тур (24.12.2017)

10.00 СДЮСШОР –Барса-Черниговец 2-3

11.00 Янтарь –СДЮСШОР 09 6-4

IIIтур( 14.01.2018)

10.00 СДС -Черниговец -Юниор 4-5

11.00 Янтарь -СДЮСШОР -Барса 6-2

IV тур (21.01.2018)

10.00 СДЮСШОР 2009-Юниор

11.00 Янтарь — СДС -Черниговец

Младшая возрастная группа 2007-2008гг.р.

Формат 5х5 (2х25)

Место проведения: с/к «Кировец» г.Кемерово ул.Ушакова,2

Участвующие команды:

  1. «Зенит» г.Кемерово
  2. «СДС –Черниговец» г.Берёзовский
  3. «Кемеровский район» г.Кемерово
  4. Школа №98 г.Кемерово
  5. СДЮСШОР 07(1) г.Кемерово
  6. СДЮСШОР 07 (2) г.Кемерово
  7. СДЮСШОР 07 (3) г.Кемерово
  8. «Янтарь» г.Кемерово
  9. «Юниор-Центр» г. Кемерово
  10. ДЮСШ-5 г.Кемерово
  11. СДЮСШОР 08 (1)
  12. СДЮСШОР 08 (2)

I тур (17.12.2017)

12.00 СДЮСШОР 07 (1) –школа №98 14-2

13.00 СДЮСШОР 07(2) –СДС Черниговец — перенос игры

14.00 Янтарь – СДЮСШОР 07 (3) 3-1

15.00 Зенит –СДЮСШОР 08(1) 2-2

16.00 «Юниор –Центр» — Кемеровский район 2-7

II тур (24.12.2017)

12.00 СДЮСШОР 07 (3)- СДЮСШОР 07 (1) 0-14

13.00 Зенит  – СДЮСШОР 07 (2) 7-2

14.00 школа №98 –Кемеровский район 5-2

15.00 СДЮСШОР 08 (2) –Зенит 2-6

16.00 СДЮСШОР 08(1) –СДС –Черниговец 2-6

III тур ( 05.01.2018) тур перенесен

12.00 Школа №98-Зенит

14.00 Янтарь — Юниор Центр

13.00 СДС -Черниг.-Дюсш5

IV тур (14.01.2018)

12.00 Кемеровский р-н -Зенит 2-2

13.00 СДЮСШОР 07(1) .Дюсш5 8-3

14.00 СДЮСШОР 07 (3) -Юниор Центр 1-1

15.00 СДЮСШОР 08(2) -СДЮСШОР 08(1) 0-14

16.00 Янтарь — СДС- Черниг. 2-5

21.01.2018г.

12.00 СДЮСШОР 07(I) — Зенит

13.00 СДЮСШОР 07(III) — ДЮСШ 5

14.00 школа №98-СДС Черниговец

15.00 СДЮСШОР 07 (II) — СДЮСШОР 08 (I)

16.00 Кемеровский район — СДЮСШОР 08 (II)

12.30 Янтарь -Юниор ( с/к СДЮСШОР по футболу)

Средняя возрастная группа 2005-2006гг.р.

формат 8х8 (2х30)

Место проведения: стадион «Сибиряк» г.Кемерово

Пионерский бульвар- ул.Сибиряков –Гвардейцев

Участвующие команды:

  1. «Зенит» г.Кемерово
  2. «СДС- Черниговец» г.Берёзовский
  3. «Кемеровский район» г.Кемерово
  4. «Перископ» г.Кемерово
  5. СДЮСШОР 05 г.Кемерово
  6. СДЮСШОР 06 (1) г.Кемерово
  7. СДЮСШОР 06 (2) г.Кемерово
  8. «Янтарь» г.Кемерово
  9. «Заря» г. Кемерово
  10. ДЮСШ-5 г. Кемерово
  11. Кузбасс г.Кемерово

I тур (17.12.2017) В связи с температурным режимом тур перенесен

9.00 «Янтарь» — СДЮСШОР 05

9.00 СДЮСШОР 06 (1)«СДС- Черниговец»

10.00 СДЮСШОР 06 (2)«Зенит»

10.00 «Кемеровский район»«Перископ»

II тур (24.12.2017)

9.00 ДЮСШ-5 –СДЮСШОР 05 2-3

9.00 «Янтарь» — СДЮСШОР 06 (1) 0-1

10.00 «Кемеровский район» — СДЮСШОР 06 (2) 5-0

10.00 «Зенит» — «Заря» 0-2

III тур (05.01.2018) тур перенесен

9.00 ДЮСШ-5-«СДС- Черниговец» 

9.00«Перископ»- Заря

10.00 Янтарь -Зенит

10.00 Кемеровский район- МФК Кемерово

IV тур (14.01.2018) тур перенесен на 21.01.2018

9.00 СДЮСШОР 06 (2)-Янтарь

9.00 МФК Кемерово — Перископ

10.00 СДЮСШОР 05- СДЮСШОР 06(1)

10.00 Заря -СДС -Черниговец

Старшая возрастная группа 2003-2004гг.р.

Формат 11х1 (2х35)

Место проведения: стадион «Сибиряк» г.Кемерово,

Пионерский бульвар – ул. Сибиряков-Гвардейцев

Участвующие команды:

  1. «Юность» г.Кемерово
  2. «Полёт» г.Кемерово
  3. «Планета» г.Кемерово
  4. «Перископ» г. Кемерово
  5. СДЮСШОР 03 (1) г. Кемерово
  6. СДЮСШОР 03 (2) г. Кемерово
  7. СДЮСШОР 04 (1) г. Кемерово
  8. СДЮСШОР 04 (2) г. Кемерово
  9. СДЮСШОР 05 г. Кемерово
  10. ДЮСШ -5 г. Кемерово

 

I тур (17.12.2017)

11.00 «Юность»- СДЮСШОР 03 (2) 0-11

12.15 СДЮСШОР 03 (1) — ДЮСШ -5 9-0

13.30 «Полёт» — СДЮСШОР 04 (1) 1-3

14.45 СДЮСШОР 04 (2) — «Планета» 1-4

16.00 СДЮСШОР 05 — «Перископ» 0-1

 

II тур (24.12.2017) 

11.00 СДЮСШОР 03 (1) — «Юность» 5-0

12.15 «Перископ» — СДЮСШОР 03 (2) 0-10

13.30 СДЮСШОР 04 (1) — СДЮСШОР 04 (2) 4-0

14.45 ДЮСШ -5 — «Планета» 4-3

16.00 СДЮСШОР 05 -«Полёт» 3-1

III тур (05.01.2018) тур перенесен

11.00 Планета-Юность 

12.15 Полет-Перископ

IV (14.01.2018) тур перенесен на 21.01.2018г.

11.00 Планета-СДЮСШОР 03(1)

12.15 Полёт -СДЮСШОР 03(2)

13.30 Перископ-ДЮСШ5

14.45 Юность-СДЮСШОР 04(1)

16.00 СДЮСШОР 05-СДЮСШОР 04(2)

Комментарии закрыты.